Каталог Акции Земляника Плодовые Декор Виноград Семена овощей Розы Многолетники Луковицы
Отследить заказ Оплата и доставка Контакты Отзывы Избранное
Отдел продаж 8 (800) 301-92-38
Отдел консультации 8 (861) 238-72-57

Комнатные растения, расцветающие к беде - стоит ли прислушаться?

19 июл 2021

Когда вы приобретаете какой-либо комнатный цветок, то размышляете лишь о том, как он будет смотреться в общем интерьере и как правильно нужно будет за ним ухаживать. Далеко не все люди знают, что растения обладают сильной энергетикой. Существуют несколько растений, цветение которых может символизировать о грядущей неприятности. Подробнее читайте далее.

pochemu-kaktus-ne-tsvetet-01.jpg

Кактусы

Многие цветоводы знают, что кактусы могут впитывать в себя отрицательную энергетику и таким образом буквально защищать обитателей дома. Несмотря на такое весомое положительное качество растения, есть несколько примет, которые могут отбить у вас желание заводить в своем доме колючего друга.

Одиноким девушкам нежелательно заводить кактус, так как его в народе называют цветком-мужегоном - проще говоря, он своей энергетикой может отпугнуть потенциальных женихов. Цветение кактуса может стать сигналом о том, что скоро случится какая-то беда, особенно, если он начинает цвести слишком часто.

Декабрист

Если этот цветок радует цветением в свой положенный срок - это к удаче и благоприятному исходу всех дел. Многие цветоводы знают, что если декабрист зацвел вовремя, значит весь следующий год будет хорошим.

dekabrist-03.jpg

Однако если цветок опоздал с началом цветения, или даже не зацвел вовсе - это может стать предвестником разорения, болезней и каких-то конфликтов.

Замиокулькас

Это растение в народе называют “цветком безбрачия”, а уж плохих примет, которые связывают с ним - очень большое количество. Замиокулькас также называют денежным или долларовым деревом. Если вам этот цветок подарили, взамен непременно нужно дать небольшое количество денег, даже рубль, - это поможет оградить себя от его отрицательной энергетики в дальнейшем.

Как и кактусы, замиокулькас нежелательно выращивать одиноким молодым девушкам - с таким цветком в доме они могут на долгое время остаться без жениха.

Конечно, только вам решать, верить народным приметам или нет. Однако, суеверия всегда возникают не просто так и проверены они временем. Вы можете выращивать любые растения, но, может быть, стоит выбрать более дружелюбный цветок?

Cannot find 'like' template with page ''
Мы в социальных сетях:

Татьяна

Online
Хочу купить, помогите с выбором Как работает доставка и оплата? Где мой заказ и когда его отправят? У меня есть претензия У меня есть вопрос
Загрузка...
+7
❮ Вернутья к списку вопросов