Каталог Акции Земляника Плодовые Декор Виноград Удобрения Розы Многолетники Луковицы
Отследить заказ Оплата и доставка Контакты Отзывы Избранное
Отдел продаж 8 (800) 301-92-38
Отдел консультации 8 (861) 238-72-57

Подбираем комнатные растения по знаку зодиака. Часть 1

23 мая 2021

Еще при рождении человек попадает под влияние определенных планет и звезд, которые определяют его характер и судьбу. В коллективе, в котором люди несовместимы по характеру и гороскопу, могут возникать споры и недопонимания. То же самое и с растениями, которые нас окружают и влияют на нашу жизнь. Подбирая правильные растения, вы можете помочь очистить свой дом от негатива и обрести баланс и гармонию с окружающим миром. В нашей статье мы поговорим о том, какие комнатные растения подходят определенным знакам зодиака.

tulapressa-ru.jpg

Растения для Овна

Овны не любят долго возиться с растениями и поэтому предпочитают растения, не требующие особого ухода. Поэтому таким людям лучше всего подходят растения, которые могут долго расти без полива и не требующие дополнительных манипуляций по уходу.  К таким растениям относится: хлорофитум, садовая герань, разные кактусы и суккуленты, полосатая хавортия, традесканция, эхмея полосатая, молочай, азалия, бегония, гусмания.

Растения для Тельца

Тельцу следует выбирать невысокие декоративные цветущие растения, способные улучшить их физическое и материальное состояние и очистить от энергии негатива. Трудолюбивый Телец отличается своей ответственностью, и каждый цветок, стоящий на его подоконнике, удивит  своим великолепием и роскошью.  К таким растениям можно отнести: бальзамин, гиацинты, георгины, ахиментес, геогенантус, эписцию, плющ, бегонию, фиалки, цикламены, цинерария, каланхоэ, мирт, вереск.

giacint-v-gorshke-1.jpg

Растения для Близнецов

Близнецы очень любят цветы, особенно те, которые распускаются ярко крупными цветками и при этом не требуют особого ухода. Несмотря на то, что близнецы очень любят пышные яркие цветы, они предпочитают смотреть на них в чужих домах. Растения, которые выращивают в домашних условиях, очень часто погибают по неизвестным причинам. Поэтому лучшими растениями для него будут: мирт, аспарагус, марант, фелиция и другие, которые сочетают в себе красоту и нетребовательность в уходе.

Растения для Рака

Раки - очень ранимые эмоциональные люди, которые с большой радостью ухаживают за растениями, вкладывают душу и иногда забывают о личных нуждах.  Ему отлично подойдут: цикламен, колумнея, бегония, алоэ, агава, пеперомия, аир, каланхоэ, фикус, эсхинантус.

Peperomia-magnoliaefolia.jpg

Растения для Льва

Лев считается одним из самых ярких и изящных знаков, поэтому предпочитает выбирать яркие и оригинальные цветы. Пунктуальность Львов не позволит им пропустить полив или другой уход за растениями, которые могут привести к смерти или болезни. Для таких людей важно знать, что их интерьер самый красивый и неповторимый, и что у всех растений есть цель. В его доме отлично будут смотреться: жасминовидная гардения, японская камелия, диффенбахия, комнатная роза, царская бегония, стыдливая мимоза.

Растения для Дев

Девы отличаются наличием высокоразвитого интеллекта и крепкого здоровья, поэтому интуитивно выбирают растения с такими же характеристиками. Эти люди очень любят все растения, но заботятся уже не об их внешнем виде и красоте, а о гармонии цветка с окружающим пространством: хлорофитум, бонсай, сциндапсус золотолистный, драцена и другие цветы, которые смогут сделать их жилище уютным.

Продолжение во второй части.

Cannot find 'like' template with page ''
Мы в социальных сетях:

Татьяна

Online
Хочу купить, помогите с выбором Как работает доставка и оплата? Где мой заказ и когда его отправят? У меня есть претензия У меня есть вопрос
Загрузка...
+7
❮ Вернутья к списку вопросов