Каталог Акции Земляника Плодовые Декор Виноград Удобрения Розы Многолетники Луковицы
Отследить заказ Оплата и доставка Контакты Отзывы Избранное
Отдел продаж 8 (800) 301-92-38
Отдел консультации 8 (861) 238-72-57

Деревья “энергетические вампиры”, которые лучше не сажать на своем участке

30 мая 2021

Среди людей бытует мнение, что есть растения, которые категорически запрещено высаживать на дачных участках. Некоторые из этих растений способны заполнять всю территорию и уходить корнями на несколько десятков метров под землю. Другие оказались провокаторами серьезных заболеваний. А третьи даже способны доставить проблемы в дом. А в нашей статье мы постараемся обсудить деревья, которые нельзя сажать по народным приметам.

TSvetenie-osiny-900x566.jpg

В этом отношении растения делятся на два типа.

  1. Растения-доноры, которые поглощают плохую энергию и преобразуют ее в положительную. Понять, что вы рядом с деревом-донором, очень легко: рядом с ним легко дышать, рядом с ним уходит душевная и физическая боль, исчезают головные боли и улучшается настроение.
  2. Растения, являющиеся энергетическими вампирами. Эти представители флоры не трансформируют энергию, а наоборот, только забирают ее у человека рядом с ними. Также легко понять, что рядом с вами растет вампирское дерево: вы быстро почувствуете усталость, ваше настроение резко ухудшится, вам захочется лечь, у вас может возникнуть головная боль.

Энергетически отрицательные деревья

Предки давно собирают знания и наблюдают за растениями, и время с годами оформило эту информацию в знаках и утверждениях. Если вы верите в силу фольклора, предлагаем вашему вниманию список представителей флоры, которые считаются энергетическими вампирами среди растений.

Осина

Это дерево - один из самых сильных и очевидных вампиров. Наши предки были абсолютно уверены, что место этого дерева - в лесу. И если, например, березу можно сажать за живой изгородью, то осина вообще не должна приближаться к месту. Люди, живущие рядом с осинами, часто болеют, страдают мигренью, постоянно пребывают в плохом настроении.

Но что интересно: при болях в суставах иногда рекомендуют отправиться в лиственный или осиновый лес: боли в суставах можно снять, если ненадолго остановиться рядом с осиной. Кроме того, осина - мощное оружие против злых духов. Ведь помните: именно из древесины этого дерева нужно сделать крест, защищающий от вампиров.

1-46.jpg

Дуб

С одной стороны, дуб - символ здоровья и долголетия. Но в то же время это растение часто черпает силы у слабых людей. Говорят, что дуб крепких не трогает. Но слабые люди чувствуют будто опустошение. Чтобы не разбираться, слабый вы или сильный, лучше просто воздержитесь от посадки дуба на своем личном участке. К тому же корневая система дуба даже сильнее, чем у сосны и ели. Поэтому дерево может серьезно повредить основание вашего дома или другие постройки.

Деревья и кустарники - это не только представители флоры, но и живая энергия. Поскольку энергия живая, значит, она способна влиять на человека. Трудно сказать, каким будет это влияние в каждом конкретном случае. Однако, раз фольклор собрал множество поверий, связанных с деревьями и кустарниками, лучше к ним прислушаться.

Cannot find 'like' template with page ''
Мы в социальных сетях:

Татьяна

Online
Хочу купить, помогите с выбором Как работает доставка и оплата? Где мой заказ и когда его отправят? У меня есть претензия У меня есть вопрос
Загрузка...
+7
❮ Вернутья к списку вопросов