Каталог Акции Земляника Плодовые Декор Виноград Удобрения Розы Многолетники Луковицы
Отследить заказ Оплата и доставка Контакты Отзывы Избранное
Отдел продаж 8 (800) 301-92-38
Отдел консультации 8 (861) 238-72-57

Снежная лавина в вашем саду в разгар лета? Это возможно! Сорт жасмина Снежная лавина - почему именно он?

25 июн 2021

Конечно, в нашем климате вырастить настоящий жасмин практически невозможно, но его вполне можно заменить садовым жасмином. Сегодня существует большой выбор различных сортов, среди которых особой популярностью пользуется жасмин Снежная лавина, посадить и ухаживать за которым сможет даже неопытный садовник.

 Chubushnik_8.jpg

Жасмин Снежная лавина - одна из самых популярных разновидностей кустарника, представляющая собой растение с крупными махровыми цветками. Свое название это растение получило из-за того, что во время цветения куст полностью покрывается белыми соцветиями, и выглядит словно покрытый снегом. Жасмин сорта Снежная лавина - это кустарник, который издавна полюбился садоводам и ландшафтным архитекторам, которые используют это растение для украшения участков.

Главная отличительная черта этого садового сорта жасмина - аромат, исходящий от цветов декоративного растения. Если у других сортов явно присутствует аромат жасмина, то кусты Снежной лавины порадуют чистым ароматом клубники. Когда вы закрываете глаза и вдыхаете аромат этого садового жасмина, вы можете представить себе клубничную поляну.

В период цветения весь куст этой разновидности садового жасмина напоминает куст после сильного снегопада - со стороны кажется будто он покрыт огромным количеством снежков.

2030.970.jpg

➔               Сорт Снежная лавина очень популярен у садоводов из-за отличной морозостойкости. Кустарники отлично переносят климатические условия Средней полосы России.

Благодаря яркому внешнему виду этот замечательный сорт может стать украшением любой садовой композиции. Кроме того, садовые кусты жасмина этой разновидности с махровыми цветками выращивают садоводы на срезку.

Садовый жасмин сорта Снежная лавина - яркий представитель вида, обладающий ярким внешним видом и неприхотливостью в уходе. Посадив такое растение у себя на участке, вы как минимум месяц месяц будете наслаждаться чудесным цветением и тонким ароматом клубники, который будет исходить от кустарника.

Cannot find 'like' template with page ''


Вас могут заинтересовать товары из нашего магазина
Cannot find 'articles_products' template with page ''
Мы в социальных сетях:

Татьяна

Online
Хочу купить, помогите с выбором Как работает доставка и оплата? Где мой заказ и когда его отправят? У меня есть претензия У меня есть вопрос
Загрузка...
+7
❮ Вернутья к списку вопросов