Каталог Акции Земляника Плодовые Декор Виноград Семена овощей Розы Многолетники Луковицы
Отследить заказ Оплата и доставка Контакты Отзывы Избранное
Отдел продаж 8 (800) 301-92-38
Отдел консультации 8 (861) 238-72-57

Симпатичные гости - как привлечь бабочек в свой сад, какие растения помогут?

14 июн 2021

Если вы любите проводить свободное время во дворе или в саду, согласитесь, что нет более красивой сцены, чем яркие цветы, радующие своим ароматом, и красочные бабочки. А если вы хотите, чтобы бабочки жили в вашем саду постоянно, важно правильно выбрать цветы, чтобы их привлечь.

95219.jpg

Будлея

Будлея - фантастический куст из Китая. Подходит для выращивания в больших горшках, на краю сада или как часть вечнозеленой клумбы. Кустарник достигает в высоту трех метров. На концах побегов размещены мелкие цветочки, которые собраны в длинные и плотные соцветия. Цветет куст с августа по октябрь. Он привлекает бабочек, как никакое другое растение.

1-8-700x480.jpg

Золотарник

Золотарник - это растение, которое выделяется своей красотой, оно принесет в ваш сад немного солнышка и в то же время оживит его. Цветы золотарника, их аромат и нектар привлекают всевозможных насекомых. К тому же они чрезвычайно просты в выращивании, неприхотливы и устойчивы к неблагоприятным условиям.

5cc2851d5957e.jpg

Эхинацея

Эхинацея - пурпурно-розовое растение, высаживаемое поодиночке или группами, его цветки достигают в диаметре 13 см и привлекают живых бабочек, пчел и других насекомых.

84f27ffe4a2003fe80e85f3e28c5081c.jpg

Хризантема

Хризантема - яркая окраска и оригинальная форма - вот неоспоримые характеристики этого цветка. Он быстро растет и непрерывно цветет с середины лета до первых заморозков. Он также очень привлекателен для бабочек, поэтому вы можете рассчитывать на гостей в вашем саду каждый день.

large-preview-024_predrassvetnyj_ayu_dag.jpg

Лакфиоль

Лакфиоль - двухлетнее растение, достигающее 30-50 см в высоту и имеющее длинные копьевидные листья, небольшие цветки, которые собраны в кисть. Цветок желтого, оранжевого или красного цвета с сильным ароматом. Лакфиоль цветет с апреля по июнь и лучше всего растет в солнечных и теплых местах.

b228cb93ad94cc5a255b49c1920999eb.jpg

Вы прочитали подборку именно тех цветов, которые смогут привлечь в ваш сад различных бабочек, чем сделают его еще красивее! Но будьте внимательны, некоторые из растений могут привлечь не только разноцветных красавиц, но и пчел, ос и других насекомых.

Cannot find 'like' template with page ''
Мы в социальных сетях:

Татьяна

Online
Хочу купить, помогите с выбором Как работает доставка и оплата? Где мой заказ и когда его отправят? У меня есть претензия У меня есть вопрос
Загрузка...
+7
❮ Вернутья к списку вопросов