Каталог Акции Земляника Плодовые Декор Виноград Семена овощей Розы Многолетники Луковицы
Отследить заказ Оплата и доставка Контакты Отзывы Избранное
Отдел продаж 8 (800) 301-92-38
Отдел консультации 8 (861) 238-72-57

Роза четырех ветров - секрет названия и декоративные качества

14 июн 2021

Роза четырех ветров - потрясающий цветок! Каждый бутон содержит 100 лепестков ярко-малинового цвета с легким фруктовым ароматом и запахом дерева. Темная листва, развевающаяся на ветру, почти скрывается под обилием красивых цветов.

Очень хочется отметить эту розу среди остальных сортов. Во-первых, из-за невероятно красивых цветов, у которых лепестки действительно завернуты в четырех направлениях, как у розы ветров. Они огромные, темно-красные. совершенно не выгорают и не портятся от дождя. Они служат долго и не теряют постоянно свою привлекательность. Цветет роза почти постоянно. К тому же аромат отличный и густой, слегка пряный.

●     Лепестки роз диаметром до 12 см собраны из сотен насыщенных малиновых лепестков.

●     Легкий аромат розы несет в себе фруктовые ноты с древесными нотами.

●     Пышная зеленая листва практически незаметна под обилием пышных цветов.

●     Роза четырех ветров отлично смотрится как в одиночных, так и в групповых посадках.

Место для посадки

Роза четырех ветров создана, чтобы ею восхищались. Поэтому для посадки выбирают место, которое хорошо видно из дома и при этом достойно королевы цветов среди других растений в саду.

Все розы любят много света, но если оставить их на солнце весь день, они быстро тускнеют. При выращивании роз в южных регионах на открытых, солнечных местах велика вероятность ожогов на лепестках. Лучше, если днем ​​роза будет в полутени.

Здоровье розы сильно зависит от того, где она посажена. Например, хорошая циркуляция воздуха защищает розу от болезней и вредителей. В средней полосе и в более северных регионах сажают розы весной, с апреля по май. Допускается посадка роз осенью, но в очень короткие сроки, чтобы растения успели прижиться.

Именно этот сорт станет достойным украшением вашего сада. Сертифицированные саженцы из лучших питомников вы можете приобрести в нашем интернет-магазине.

Cannot find 'like' template with page ''


Вас могут заинтересовать товары из нашего магазина
Cannot find 'articles_products' template with page ''
Мы в социальных сетях:

Татьяна

Online
Хочу купить, помогите с выбором Как работает доставка и оплата? Где мой заказ и когда его отправят? У меня есть претензия У меня есть вопрос
Загрузка...
+7
❮ Вернутья к списку вопросов