Каталог Акции Земляника Плодовые Декор Виноград Семена овощей Розы Многолетники Луковицы
Отследить заказ Оплата и доставка Контакты Отзывы Избранное
Отдел продаж 8 (800) 301-92-38
Отдел консультации 8 (861) 238-72-57

Ростсельмаш презентовал Т500 – уникальный комбайн нового поколения

10 июн 2021

10.pngКомпания Ростсельмаш представила свой новый комбайн Т500 - 6-го класса, который может обрабатывать более 1300 га за сезон. Производительность агромашины до 30 тонн в час по зерновым культурам, площадь обмолота - 3 квадратных метра, что является одним из лучших показателей в своем классе. Вместе с RSM 161 T500 образует комбайн с системой обмолота с двумя барабанами.

Уборочная машина предназначена для уборки всех важных культур. Благодаря системе обмолота с двумя барабанами данная модель успешно справляется с уборкой урожая на сложных сельскохозяйственных почвах: соломенных, влажных, забитых. Кроме того, T500 - незаменимый помощник даже на фермах с высокими требованиями к качеству соломы.

T500 бережно обмолачивает зерно, не повреждая его. В результате интенсивного удара большая часть продукта отделяется от незернового содержимого в молотильном механизме. Благодаря большой очищаемой поверхности зерно извлекается с минимальным количеством грязи - его можно сразу же транспортировать на элеватор.

Бункер на 10 тысяч литров увеличивает автономность комбайна. Высота разгрузки составляет почти 5 м, длина шнека позволяет производить разгрузку при движении даже с 11-метровыми режущими аппаратами. Благодаря увеличенной скорости выгрузки до 120 л / с. воронку можно опорожнить менее чем за две минуты.

Новая машина будет полезна хозяйствам, которым из-за агроклиматических условий приходится убирать урожай в короткие сроки. Это также будет интересно для фермеров, которые переходят на более мощные машины, чтобы повысить свою производительность.

Источник: Национальное аграрное агентство

Cannot find 'like' template with page ''
Мы в социальных сетях:

Татьяна

Online
Хочу купить, помогите с выбором Как работает доставка и оплата? Где мой заказ и когда его отправят? У меня есть претензия У меня есть вопрос
Загрузка...
+7
❮ Вернутья к списку вопросов