Каталог Акции Земляника Плодовые Декор Виноград Семена овощей Розы Многолетники Луковицы
Отследить заказ Оплата и доставка Контакты Отзывы Избранное
Отдел продаж 8 (800) 301-92-38
Отдел консультации 8 (861) 238-72-57

К Всероссийскому конкурсу сельхозтехники “Трактозавр” готовятся аграрии Крыма

20 июн 2021

Работы принимаются до 31 августа 2021 г.

«Я верю, что в Крыму есть много трудолюбивых, творческих и талантливых фермеров, которые могут принять участие в этом замечательном национальном соревновании. Ведь это прекрасная возможность проявить любовь к работе в деревне, к технологиям, мотивировать молодежь к выбору профессии в сельском хозяйстве, а также поднять престиж агропромышленного комплекса»

Вице-премьер отметил, что в мероприятии примут участие фермеры и механизаторы из всех регионов России. Для этого вам необходимо снять небольшой видеоролик о вашем тракторе или комбайне продолжительностью до 3 минут, создать описание и загрузить его на сайт. Церемония награждения победителей и лауреатов конкурса состоится в сентябре 2021 года.

Организаторы мероприятия сразятся друг с другом в нескольких номинациях, в которых можно выиграть до 250 000 рублей.

В общероссийском конкурсе «Трактозавр» могут принять участие: индивидуальные предприниматели и юридические лица, сферами деятельности которых являются растениеводство, животноводство, производство продуктов питания и другие услуги в этих сферах, члены фермерских хозяйств (КФХ) и физические лица (16+), независимо от гражданства, ведущие сельскохозяйственную деятельность на территории Российской Федерации.

Победителей выберут зрители и экспертное жюри.

Вы можете оставить заявку на участие в «Трактозавре» по ссылке https://tractozavr.ru/

Источник: Минсельхоз Республики Крым

Cannot find 'like' template with page ''
Мы в социальных сетях:

Татьяна

Online
Хочу купить, помогите с выбором Как работает доставка и оплата? Где мой заказ и когда его отправят? У меня есть претензия У меня есть вопрос
Загрузка...
+7
❮ Вернутья к списку вопросов