Каталог Акции Земляника Плодовые Декор Виноград Семена овощей Розы Многолетники Луковицы
Отследить заказ Оплата и доставка Контакты Отзывы Избранное
Отдел продаж 8 (800) 301-92-38
Отдел консультации 8 (861) 238-72-57

Цветы-талисманы удачи для каждого знака зодиака. Часть 2

7 июл 2021

Вы уже видели нашу подборку цветочного гороскопа, где мы рассказали о цветах-талисманах для первой половины звездных знаков. Настало время раскрыть все секреты остальным. Говорят, что талисманы приносят удачу своим владельцам. В этом смысле цветы выполняют двойную функцию. Вместе с большим везением они дарят своим обладательницам красоту и хорошее настроение. Читайте внимательно!

roza-v-sadu.jpg

Весы: розы

Символ любви и привязанности, королева среди цветов. Безупречной розе суждено стать оберегом для влюбленных эстетов, родившихся под знаком Весов. Этот цветок внесет умиротворение, понимание и безмятежность в жизнь представителей этого знака зодиака, вдохновит своей красотой и неповторимым ароматом, а также окажет на Весов благотворное и успокаивающее действие.

Скорпион: олеандр

Красота и коварство олеандра хорошо сочетаются со страстным, смелым, а иногда и агрессивным знаком Скорпиона. В то же время растение помогает справиться с негативом, депрессией и проблемами. Приносит успех в делах и избавляет от скандалов на работе и дома.

Стрелец: магнолия

Магнолия, как талисман, сочетает в себе женственность с настойчивостью и упрямством. Как и Стрелец, этот цветок собрал в себе бесстрашие и темперамент с мечтательностью и эмоциональностью. Нежные веточки с хрупкими цветами помогут уравновесить взрывной характер и умиротворить своенравного Стрельца.

2-11.jpg

Козерог: мак

Мак символизирует плодородие. Поэтому для прагматичных Козерогов он станет отличным талисманом, благодаря которому трудолюбивые и лидерские карьеристы смогут добиться продвижения по службе и высокого социального статуса. В то же время мак позволяет своим владельцам чувствовать себя молодыми и счастливыми.

Водолей: лилия

Водолеи с их бунтарским характером не придерживаются установленных в обществе правил. У них есть четкое мнение и они хотят доказать свою правоту. Лилия, как олицетворение силы, оказывает незаменимую помощь в этом нелегком деле.

Рыбы: лотос

Сильнейший талисман из всех цветов. Лотос обладает способностью очищать пространство вокруг себя от негатива, приносит счастье и вдохновение. Цветок помогает непостоянным и мечтательным Рыбам лучше адаптироваться к циничному реальному миру, он положительно влияет на их творческое мышление и принятие решений.

Совсем не обязательно покупать или срезать цветы, достаточно наслаждаться их внешним видом и ароматом в естественных условиях. Например, посадить в саду. В этом случае действие талисмана продлится намного дольше.

Cannot find 'like' template with page ''
Мы в социальных сетях:

Татьяна

Online
Хочу купить, помогите с выбором Как работает доставка и оплата? Где мой заказ и когда его отправят? У меня есть претензия У меня есть вопрос
Загрузка...
+7
❮ Вернутья к списку вопросов