Каталог Акции Земляника Плодовые Декор Виноград Семена овощей Розы Многолетники Луковицы
Отследить заказ Оплата и доставка Контакты Отзывы Избранное
Отдел продаж 8 (800) 301-92-38
Отдел консультации 8 (861) 238-72-57

Цветочный гороскоп - узнайте, какой ваш цветок по знаку зодиака. Часть 1

25 июн 2021

Возможно, вы этого не знали, но у каждого знака зодиака есть свой цветок. В зависимости от того, являетесь ли вы романтичным Раком, практичной Девой, страстным Скорпионом или бесстрашным Козерогом, звезды создали для вас цветок, соответствующий вашей личности.

1. Овен - тюльпан

tulpani_krasnie_003.jpg

Представители этого огненного знака уверены в себе и несокрушимы. Вы полны энергии, всегда готовы занять руководящую позицию и готовы к приключениям, и не хотите идти по проторенной дорожке. Ваш цветок - тюльпан. Овны ценят неожиданное внимание, и если вы хотите подарить им букет, соответствующий их энтузиазму и рвению, выбирайте красные тюльпаны.

2. Телец - лилия

razlichnyie-klassifikatsii-sadovyih-liliy-ot-botanicheskoy-do-floristicheskoy-01.jpg

Хотя быков в первую очередь рассматривают как упрямых людей, важно отметить, что на самом деле они скрывают теплую, романтическую и очень чувствительную натуру. Именно поэтому для них очень подходит пьянящая лилия.

3. Близнецы - роза

rosa-rokoko-11.jpg

Вы разносторонний, авантюристический и обладаете острым воображением. Близнецы - один из самых креативных знаков зодиака, очень общительный человек. Ваш цветок - роза, такая же разносторонняя. В зависимости от цвета розы несут разные послания и дарятся в разных случаях, и, как близнецы, они непредсказуемые.

4. Рак - живокость

img1652_0.jpg

Мы считаем Раков самым эмоциональным знаком зодиака, поэтому неудивительно, что среди них мы находим неисправимых романтиков. Они сострадательны, спокойны, терпеливы и полностью преданы близким. Живокость - полностью их цветок, и считается, что он символизирует открытое сердце, а именно такое сердце у раков.

5. Лев - подсолнечник

podsoln_0.jpg

Доминирующий, сильный, уверенный - все эти качества символизируют Льва. Доброжелательные Львы прекрасно себя чувствуют в центре внимания, и благодаря своим качествам легко добираются до него. Их цветок - подсолнух, грандиозный, как личность льва.

6. Дева - маргаритки

1.jpg

Величайшие перфекционисты среди знаков зодиака, они обращают внимание на детали, они решительны и очень практичны. На первый взгляд они несколько сдержанны и застенчивы, просты. Их цветок - маргаритка - также прост и незаметен.

Это была первая часть нашего цветочного гороскопа. Если вы не нашли свой знак зодиака в этом списке - читайте следующую часть.  Оставляйте комментарии - совпал ли наш гороскоп с вашей личностью и предпочтениями?

Cannot find 'like' template with page ''
Мы в социальных сетях:

Татьяна

Online
Хочу купить, помогите с выбором Как работает доставка и оплата? Где мой заказ и когда его отправят? У меня есть претензия У меня есть вопрос
Загрузка...
+7
❮ Вернутья к списку вопросов