Каталог Акции Земляника Плодовые Декор Виноград Семена овощей Розы Многолетники Луковицы
Отследить заказ Оплата и доставка Контакты Отзывы Избранное
Отдел продаж 8 (800) 301-92-38
Отдел консультации 8 (861) 238-72-57

Цветы-талисманы удачи для каждого знака зодиака. Часть 1

7 июл 2021

У каждого знака зодиака есть свой талисман, который подчеркивает положительные свойства и сглаживает отрицательные. Необязательно выращивать цветы, соответствующие зодиакальному созвездию. В любом случае, обилие растений дома или в саду обеспечивает комфорт и положительную энергию. Если вы хотите узнать свое растение-талисман, читайте далее.

1-69.jpg

Овен: цинния

Благодаря сочетанию смелости, смекалки и настойчивости, Овны являются яркими личностями, постоянно привлекающими к себе внимание. Отсюда талисман - цинния. Яркий, сложный цветок, выделяющийся на фоне других растений на клумбах. В то же время, декоративное растение внесет в жизнь своего хозяина спокойствие и умиротворение.

Телец: сирень

Трудолюбивые, расчетливые, стремящиеся к настойчивости, Тельцы общительны и дружелюбны. Сирень, как оберег для представителя этого знака, помогает избавиться от окружающего негатива, приносит спокойствие, наполняет дом радостью и гармонией. Аромат сирени может вернуть человеку силы.

Близнецы: ландыши

Любопытные и общительные близнецы предпочитают дикие и луговые цветы. Россыпь мелких бутонов на длинном стебле и длинные зеленые листочки отлично дополнят энергетический фон представителей воздушного знака зодиака. Ландыш, как символ чистоты и любви, помогает Близнецам осуществить мечты и добиться успеха.

jasmin-3441597_960_720-1.jpg

Рак: жасмин

Символ женственности и изящества идеален в качестве талисмана для чувствительного и эмоционального Рака. Жасмин помогает своим обладателям нормализовать и улучшить физическое и психическое здоровье, а также цветок положительно влияет на жизненную атмосферу, принося комфорт и умиротворение.

Лев: подсолнухи

Добрый Лев - прирожденный лидер, способный вести за собой толпу, преданный друг. Неудивительно, что талисманом этого сильного и открытого знака зодиака является подсолнух - символ достоинства и верности. «Маленькое солнышко» - полностью соответствует Льву, так как четко выделяется на общем фоне.

Дева: эхинацея

Эхинацея заряжает энергией и бодрит, поднимает настроение человека. Благодаря своим свойствам цветок становится незаменимым помощником для ранимых и терпеливых дев. Растение помогает переносить невзгоды и дает возможность противостоять другим.

Если вы не нашли свой знак в этой подборке, не расстраивайтесь - он обязательно найдется во второй части!

Cannot find 'like' template with page ''
Мы в социальных сетях:

Татьяна

Online
Хочу купить, помогите с выбором Как работает доставка и оплата? Где мой заказ и когда его отправят? У меня есть претензия У меня есть вопрос
Загрузка...
+7
❮ Вернутья к списку вопросов