Каталог Акции Земляника Плодовые Декор Виноград Семена овощей Розы Многолетники Луковицы
Отследить заказ Оплата и доставка Контакты Отзывы Избранное
Отдел продаж 8 (800) 301-92-38
Отдел консультации 8 (861) 238-72-57

Подбираем комнатные растения по знаку зодиака. Часть 2

23 мая 2021

В предыдущей статье мы рассказали о том, какие комнатные растения лучше всего подходят первым шести знакам зодиака, и почему важно подбирать цветы, которые будут вас окружать. Ниже читайте продолжение - от Весов до Рыб.

4a4b075516da7f8a19fc6fc38f1377c1.jpg

Растения для Весов

Весам растения могут помочь наладить партнерские отношения, обзавестись отличными художественным вкусом. Люди из этой категории никогда не купят неприметный цветок по низкой цене. Весы предпочитают благородные, шикарные экземпляры, умеют удивить друзей. К таким растениям относится: усеченный зигокактус, орхидеи, комнатные розы, индийская азалия, гиппеаструм, мексиканский перец, цинерария, бодеум, хризантема, ананас.

Растения для Скорпиона

Скорпионы любят растения с секретом, которые могут быть очень красивыми снаружи. Часто эти растения покрыты шипами. Влияние Марса на людей, рожденных под этим знаком, делает их загадочными и суровыми. Однако внутри они очень эмоциональны и ранимы. Таким людям растения помогают развивать скрытые таланты. Хорошим выбором для них станет пёстрая стапелия, все виды кактусов, алоэ, пизония, фаукария тигровая, сциндапсус, крестовик.

imagetools0-81.jpg

Растения для Стрельца

Люди, рожденные под знаком Стрельца, часто путешествуют по миру, предпочитая цитрусовые, а также “кислые” растения. Купив экзотический цветок, Стрелец может долго путешествовать по разным странам, из которых привезены эти цветы, изучая культуру этих стран. В этом ему поможет лимонное дерево. Стрельцы любят растения с множеством листьев и цветов. Им хорошо подойдёт: гибискус, гиппеаструм, азалия, гербера, орхидея, драцена, геликония, фикусы.

Растения для Козерога

Козероги подсознательно выбирают растения с пряморастущими узкими побегами, а также те, которые приносят ему материальное благополучие, например, толстянка. Людям этого знака свойственна слабая эмоциональность и уравновешенность. Они не будут тщательно ухаживать за своими растениями, так как не очень их любят. Поэтому лучше всего подбирать выносливые неприхотливые в уходе цветы, которые к тому же будут иметь декоративный вид: фикус, ардизия, драцена, живые камни, аглаонема, пандус.

Ardisia_crenata-06.jpg

Растения для Водолея

Водолеи любят необычные подходы. В связи с этим для них следует подбирать растения, которые помогли бы развивать их нестандартные качества. Одно из таких растений - папоротник. Из-за своего нетерпения эти люди не будут уделять много времени уходу за своими растениями. Изменчивое настроение Водолея, которое может меняться с рекордной скоростью, правильно подобранные цветы смогут гармонизировать. Поэтому, лучшими растениями для Водолея будут: фуксии, драцена, папоротниковые и пуансетия.

Растения для Рыб

Влияние Венеры усиливает их превосходный художественный вкус и склонность к мечтаниям. Для создания внутреннего баланса таким людям подходит азалия. Рыбы очень любят все цветы, при этом обладают отличным вкусом и хорошо развитой интуицией. Любимыми цветами для Рыб является: загадочная орхидея, папоротник, фикус.

Теперь вы точно знаете, какие растения помогут вам обрести гармонию. Выбирайте те комнатные цветы, которые соответствуют вашему знаку зодиака, и ваше жилище будет наполнено правильной энергией и спокойствием.

Cannot find 'like' template with page ''
Мы в социальных сетях:

Татьяна

Online
Хочу купить, помогите с выбором Как работает доставка и оплата? Где мой заказ и когда его отправят? У меня есть претензия У меня есть вопрос
Загрузка...
+7
❮ Вернутья к списку вопросов