Каталог Акции Земляника Плодовые Декор Виноград Семена овощей Розы Многолетники Луковицы
Отследить заказ Оплата и доставка Контакты Отзывы Избранное
Отдел продаж 8 (800) 301-92-38
Отдел консультации 8 (861) 238-72-57

Лучше не выращивать их в своем доме - подборка комнатных растений с отрицательной энергетикой

31 мая 2021

Есть комнатные цветы, обладающие определенными свойствами, которые могут существенно влиять на окружающий мир - отрицательная энергия. Как только такие растения появятся в доме, обязательно что-то произойдет, поэтому суеверные хозяева сначала узнают значение того или иного комнатного растения, прежде чем занести его в дом. Итак, какие растения считаются растениями с отрицательной энергией, которые не следует выращивать в домашних условиях?

Вьющиеся растения

Золотой ус, плющ, рафидофора, хойя. Табу именно на представителей ампельных, ведь они имеют очень плохую репутацию, несмотря на неприхотливость и очень простые правила ухода. По общему мнению, именно такие представительницы растительного мира являются источником семейных проблем, ссор и скандалов.

4-71.jpg

 Также существует мнение, что при постоянном окружении ампельных представителей вы можете потерять внутреннюю гармонию, а также превратиться в стойкого пессимиста с негативными взглядами на свою жизнь.

Пальмы

Финик, вашингтония, хамедорея, юкка. Эти представители фиксируют сильную энергетику, но более негативную, особенно если они были вам подарены. Пальма старается занять все свободное пространство, внимание и заботу. Единственное исключение - выращивание пальмы своими руками, тогда растение полностью поглощает вашу энергию. В заключение, если вы хотите иметь дома пальму, выращивайте ее самостоятельно и не приобретайте взрослое растение.

Папоротники

Папоротники - очень распространенное и популярное декоративно-лиственное растение во многих квартирах. Снаружи это растение не проявляет опасности, но постоянное нахождение рядом с ним может вызвать головную боль, потому что растение излучает отрицательную энергию.

nefrolepis-06.jpg

Считается, что одинокие женщины не могут обрести личное счастье именно из-за влияния папоротников. Не стоит выращивать папоротник дома, перенесите его в офис, там будет просторнее и его негативное влияние исчезнет.

Кактус

Хотя кактусы считаются отличными очистителями воздуха, их воздействие на человека может быть совершенно отрицательным, особенно если они находятся не рядом с компьютером в офисе, а дома. Считается, что именно кактус является причиной многих ссор, раздражительности и проблем в семье, своими острыми иголками значительно “сгущает” обстановку. У вас не должно быть кактуса в спальне, потому что незамужние дамы или девушки не найдут свою вторую половину, и по приметам, именно кактус станет главной причиной.

Негативная энергия растения - это миф или нет, решать вам. Но лучше прислушаться к нашим советам, чтобы не вызвать плохих последствий, и просто убрать из дома вышеперечисленные растения.

Cannot find 'like' template with page ''
Мы в социальных сетях:

Татьяна

Online
Хочу купить, помогите с выбором Как работает доставка и оплата? Где мой заказ и когда его отправят? У меня есть претензия У меня есть вопрос
Загрузка...
+7
❮ Вернутья к списку вопросов