Каталог Акции Земляника Плодовые Декор Виноград Семена овощей Розы Многолетники Луковицы
Отследить заказ Оплата и доставка Контакты Отзывы Избранное
Отдел продаж 8 (800) 301-92-38
Отдел консультации 8 (861) 238-72-57

Сельский туризм начали активно развивать в России

23 мая 2021


Россельхозбанк совместно с Федеральным агентством по туризму и Ассоциацией самых красивых деревень (АСКДР) начали долгое путешествие с целью рассказать о новых туристических маршрутах, которые раскроют потенциал регионов России и станут новыми достопримечательностями для путешественников из разных уголков страны.

Новый цикл из 4 экспедиций охватит значительную часть европейской части России и Сибири и затронет 20 регионов от западных границ Псковской области до Бурятии. Весенняя часть, начавшаяся в мае, посвящена «Истокам России» - Москве, Твери, Новгороду, Пскову, Ленинграду, Вологде и Ярославлю - и продлится 19 дней. За это время участники экспедиции преодолеют более четырех тысяч километров в поисках самобытных деревень, которые войдут в большой список самых красивых городов России и мира.

Эстафету весенней части примет Поволжье, куда участники экспедиции отправятся в июне. Путешественники знакомятся с историей и культурой Рязанской, Тамбовской, Саратовской, Самарской, Нижегородской, Владимирской, Ярославской областей и Республики Татарстан.

Следующий этап проекта начнется в августе - команда погрузится в неповторимую атмосферу байкальских деревень Иркутской области и Республики Бурятия.

Цикл экспедиции 2021 года завершится осенью масштабным путешествием на юг через Калужскую и Тульскую области с акцентом на шолоховские места тихого Дона в Ростовской области и Краснодарском крае.

Подобные акции - это возможность рассказать о необычных местах и ​​их обитателях через публикации и фотографии, тем самым привлекая внимание туристов к красотам регионов России. По оценке РСХБ, развитие агротуризма на базе фермерских хозяйств может увеличить его оборот в сфере туризма еще на 55 млрд рублей и ежегодно привлекать в регионы до 8 млн туристов.

Источник: agroxxi.ru

Cannot find 'like' template with page ''
Мы в социальных сетях:

Татьяна

Online
Хочу купить, помогите с выбором Как работает доставка и оплата? Где мой заказ и когда его отправят? У меня есть претензия У меня есть вопрос
Загрузка...
+7
❮ Вернутья к списку вопросов