Каталог Акции Земляника Плодовые Декор Виноград Семена овощей Розы Многолетники Луковицы
Отследить заказ Оплата и доставка Контакты Отзывы Избранное
Отдел продаж 8 (800) 301-92-38
Отдел консультации 8 (861) 238-72-57

Первую в России открытую википедию сельского хозяйства создает Россельхозбанк

30 июл 2021

Россельхозбанк создает первую в стране открытую онлайн-базу знаний в области сельского хозяйства — платформу «Агро-wiki», которая объединит научные и практические знания всех представителей агропромышленного комплекса России. Платформа будет работать по принципу Википедии, то есть любой желающий сможет дополнить ее информацией по сельхоз тематике, а модерация специалистов РСХБ позволит гарантировать качество и достоверность предлагаемого контента.

На сегодняшний день у аграриев нет единого информационного ресурса с проверенной и достоверной информацией, где можно было бы найти ответы на широкий спектр вопросов по сельскому хозяйству. На Агро-wiki любой фермер достаточно быстро сможет найти полезную информацию благодаря контекстной строке cо сквозной системой поиска по платформе, а также системе гиперссылок на статьи.

В настоящее время в работе над созданием базы агрознаний принимают участие более 100 партнеров банка, включая представителей ведущих аграрных ВУЗов страны. Кроме того, в наполнении платформы контентом может принять участие любой желающий, главное, чтобы его материал прошел модерацию специалистов Россельхозбанка.

Источник: Журнал Плас

Cannot find 'like' template with page ''
Мы в социальных сетях:

Татьяна

Online
Хочу купить, помогите с выбором Как работает доставка и оплата? Где мой заказ и когда его отправят? У меня есть претензия У меня есть вопрос
Загрузка...
+7
❮ Вернутья к списку вопросов