Каталог Акции Земляника Плодовые Декор Виноград Семена овощей Розы Многолетники Луковицы
Отследить заказ Оплата и доставка Контакты Отзывы Избранное
Отдел продаж 8 (800) 301-92-38
Отдел консультации 8 (861) 238-72-57

Новый сорт лимона без косточек уже успешно выращивается в Южной Африке и Испании

2 июн 2021

2i.png
Новый сорт лимона успешно выращивают в Южной Африке и Испании. Производители готовы поставлять его круглый год.

Tesco запустила в продажу новый лимон без косточек в Великобритании, который был с энтузиазмом воспринят потребителями. Теперь, наконец, нет необходимости тратить время на выбор семян, когда вам нужно выжать сок.

Попытки вырастить такие лимоны имели разную степень успеха в течение примерно 15 лет, но теперь появился новый сорт Яффский с твердой гарантией желаемого качества.

Лимонные деревья без косточек произошли в результате естественной мутации в Австралии и теперь выращиваются в Южной Африке и Испании. Новые деревья создаются с помощью бессемянной пересадки на соответствующий подвой.

Tesco уже давно предлагает своим покупателям интересные сорта лимона. Два года назад компания выпустила Meyer Sweet Lemon, который сочетает в себе терпкую сладость апельсина с пряностью традиционного лимона. Ранее был создан сорт Lemon Melon, в котором цитрусовая «начинка» в плодах добавляла аромата дыни и оригинальной текстуры.

Пачка из четырех яффских лимонов стоит 1,50 фунта стерлингов, что составляет 156 российских рублей с копейками.

Источник: АГРОXXI

Cannot find 'like' template with page ''
Мы в социальных сетях:

Татьяна

Online
Хочу купить, помогите с выбором Как работает доставка и оплата? Где мой заказ и когда его отправят? У меня есть претензия У меня есть вопрос
Загрузка...
+7
❮ Вернутья к списку вопросов