Каталог Акции Земляника Плодовые Декор Виноград Удобрения Розы Многолетники Луковицы
Отследить заказ Оплата и доставка Контакты Отзывы Избранное
Отдел продаж 8 (800) 301-92-38
Отдел консультации 8 (861) 238-72-57

Минсельхоз планирует подписать соглашение с Ozon о доставке фермерских продуктов

31 июл 2021

Минсельхоз намерен подписать соглашение с Ozon о продаже через маркетплейс товаров российских фермеров, пишет «Интерфакс» со ссылкой на замминистра сельского хозяйства Оксану Лут.

Если договор будет заключен, то на Ozon появятся сухие продукты (овощи, или товары без определенного режима хранения). Оксана Лут отметила, что маркетплейс уже сейчас продает подобные товары, а расширение ассортимента позволит посетителям онлайн-площадки приобрести продукты в любом уголке России.

Представители Минсельхоза отметили, что таким образом ведомство ищет «новые каналы, новые возможности» для малого агробизнеса, ограниченного в настоящий момент федеральными или региональными торговыми сетями. Одним из таких каналов являются маркетплейсы, «которые будут готовы принимать продукцию сельского хозяйства, у малых предпринимателей, у личных подсобных хозяйств и у фермеров», сказала Лут.

Источник: Интерфакс

Cannot find 'like' template with page ''
Мы в социальных сетях:

Татьяна

Online
Хочу купить, помогите с выбором Как работает доставка и оплата? Где мой заказ и когда его отправят? У меня есть претензия У меня есть вопрос
Загрузка...
+7
❮ Вернутья к списку вопросов