Каталог Акции Земляника Плодовые Декор Виноград Семена овощей Розы Многолетники Луковицы
Отследить заказ Оплата и доставка Контакты Отзывы Избранное
Отдел продаж 8 (800) 301-92-38
Отдел консультации 8 (861) 238-72-57

Круглогодичный цех по переработке овощей запустят на Ставрополье

10 мая 2021

12.png
Сельскохозяйственный потребительский перерабатывающий кооператив «АрзгирОвощ» планирует создать круглогодичный цех по переработке овощей. Об этом сообщает пресс-служба министерства сельского хозяйства региона.

Кооператив начал свою деятельность в 2019 году с хранения и реализации овощей. В 2020 году «АрзгирОвощ» получил грант от министерства сельского хозяйства края и частично использовал средства на приобретение оборудования для хранения и подготовки продукции к реализации. В планах на этот год — создание цеха переработки.

К 2025 году кооператив планирует выйти на максимальный объем реализации продукции до 5,7 тыс. тонн овощей в год.Кооператив приобрел оборудование для хранения и подготовки к реализации продукции на 12,98 млн рублей.

Кроме того, в 2020 году СППК «АрзгирОвощ» выкупил территорию бывшей колхозной бригады. На участке в 9 га члены кооператива планируют разместить теплицы, чтобы круглый год получать овощи для цеха переработки. Также также планируют заложить небольшой сад.

Источник: РБК

Cannot find 'like' template with page ''
Мы в социальных сетях:

Татьяна

Online
Хочу купить, помогите с выбором Как работает доставка и оплата? Где мой заказ и когда его отправят? У меня есть претензия У меня есть вопрос
Загрузка...
+7
❮ Вернутья к списку вопросов